"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Яснурский мост будет готов к концу августа

Ремонт яснурского мостаСколько разных жизненных моментов связано с мостами... Это не просто строение, это место где встречаются, где носят невест на руках, рыбачат или камушки кидают, и поэтому, когда мост крепок и надёжен, по нему приятно пройти и проехать.

 


Ремонт моста у Яснура ведёт ООО «Кировмост-К», директором которого является А.А. Другалев. Фирма зарегистрирована с 2003 г. основной её деятельностью, кроме строительства и ремонта дорог, прокладки и ремонта труб, является как раз строительство мостов и тоннелей.
Из телефонного разговора с главными специалистами фирмы следует, что завершение работ по ремонту моста запланировано на конец августа, а использование сухой смеси по бетону «Emako», (что можно рассматривать как применение новых технологий) позволит добиться долговечности и надёжности конструкций и  способности выдержать сильную нагрузку. Ремонт ведёт бригада молодых строителей. Они  делают всё тщательно и не спеша. Видно, что стараются и технологию соблюдают, но погода вносит свои отрицательные коррективы в выполнение графика.

 

ФОТО автора.


У вас недостаточно прав для комментирования.