"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

К рекордам - с олимпийской штангой

С.В. Мурзин и новая штангаВ нашем районе растёт число жителей, увлекающихся какими-либо видами спорта. Одни полюбили лыжи, другие увлекаются волейболом, третьи посещают тренажёрный зал, кто-то увлёкся фитнесом, кто-то бегом, в общем, кому что по душе.

Для спортивной школы п. Пижанка, которую посещают 219 детей и 18 взрослых,  2018 год начался удачно. В начале года открыта хоккейная коробка, юным хоккеистам вручена новая форма.
А 23 мая  С.В. Мурзин, директор ДЮСШ, привёз из Кирова новое оборудование - штангу «олимпийскую» хромированную (2200 мм, 155 кг), гантель разборную «Рекорд» (32 кг), силовую скамью со стойками для штанг. Спонсорами стали  А.А. Маликов, депутат ОЗС, генеральный директор АО «Молоко» (г. Шахунья) и А.Н. Смирнов, генеральный директор АО «Лактис».
Также в ДЮСШ появилось 120 стартовых номеров-маечек. Их подарил племзавод «Пижанский» (генеральный директор С.А. Прижимов).
С.В. Мурзин и все любители спорта, посещающие школу, выражают меценатам благодарность за поддержку и развитие спорта в районе, за то, что у молодёжи появилось больше возможностей с пользой провести свободное время.


У вас недостаточно прав для комментирования.