"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Понедельник, 29 Апреля 2019

Уважаемые жители Кировской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

В этот день мы неизменно чувствуем весенний прилив сил, который помогает с надеждой смотреть вперёд, с уверенностью строить планы, работать ради их осуществления.

Меняются эпохи, но остаются неизменными наши самые важные цели: найти дело по душе, честно трудиться, получать достойный заработок, чувствовать уважение ко всем профессиям и к каждому гражданину России.

Я благодарю всех жителей Кировской области за вклад в развитие нашего региона! Ваш ежедневный честный профессиональный труд, ваши уникальные идеи, оптимизм и вера в себя двигают Кировскую область вперёд!

Желаю, чтобы работа приносила вам моральное и материальное удовлетворение, чтобы в домах всегда царили согласие, тепло и благополучии, чтобы любимые люди окружали заботой и вниманием! Успехов во всех делах, счастья, крепкого здоровья и всего самого доброго!

Председатель
Законодательного Собрания Кировской области
В.В. Быков




КАЖДЫЙ ВЕСЕЛО ВСТРЕЧАЙ МОЛОДОЙ, ЗВЕНЯЩИЙ МАЙ!

«Встречаем Первомай в Пижанке!»(слева направо): Миша ШАХОВ, Полина ШАРАПОВА, Лёва ЕГОРОВ, Полина ФЁДОРОВА.Начало самого прекрасного месяца весны ассоциируются у нас с тёплыми солнечными днями, когда расцветающая вокруг природа радует людей и наполняет их сердца мечтами о чем-то прекрасном и чудесном.


В Первомай чувствуется пробуждение всего живого и приближение лета. Этот праздник утратил свой первоначальный политический и социальный смысл и стал поводом для встреч с друзьями, коллегами и приятного отдыха на природе.
Майские праздники — хороший повод отдохнуть с родными, детьми и друзьями. Длинные выходные дают возможность осуществить самые разные планы. Каждый в эти дни сможет найти занятие по душе.




Уважаемые жители Кировской области!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

1 Мая – радостный праздник, подающий надежды на светлое будущее, новые достижения, реализацию всех намеченных планов, это праздник с особым весенним настроением. Это день единения и солидарности трудящихся, когда каждый человек может заявить свои права на достойные условия труда, достойную зарплату и жизнь.
Мы вместе трудимся на благо нашего региона, страны, родных и близких, наших детей. Только вместе, объединив усилия, мы сможем добиться дальнейших успехов и процветания для Кировской области.
Хочется поблагодарить в первую очередь ветеранов, благодаря которым удалось сохранить этот праздник. Спасибо вам за упорный и многолетний труд, который стал надежной основой для дальнейшего развития нашего региона.
Особую благодарность хочется выразить  и трудящейся молодежи, их желанию развивать Кировскую область. Вы – наша сила и будущее. Многие совместные начинания правительства Кировской области и активной молодежи уже сейчас создают условия для самореализации молодых специалистов и управленцев в самых разных отраслях.
В этот праздничный день от всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья и успехов в труде, благополучия и стабильности, мира и добра!
С праздником вас!
И.В. ВАСИЛЬЕВ, губернатор Кировской области.




Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с праздником 1 Мая! С Днём международной солидарности трудящихся в борьбе за свои права! Этот день и сегодня не утратил своего высокого смысла и значения. Мы, как и прежде, с чувством солидарности трудящихся всего встречаем наш Красный Первомай. Несмотря ни на что мы с вами продолжим нашу общую борьбу за возрождение нашей Родины, за счастливое будущее нашей Кировской области.
Мира и добра вам! Счастья, удачи и весеннего настроения вашим семьям!

С.П. МАМАЕВ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Кировской области.