"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Четверг, 07 Марта 2019

Поздравление

Дорогие женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Международным женским днем!

Этот праздник наполнен нежностью, теплом и олицетворяет безграничную любовь, уважение и трепетное отношение мужчин к прекрасной половине человечества.

В нашем обществе женщины играют ключевые роли. Вы участвуете в политических процессах, проявляете себя истинными профессионалами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Ответственность и умение добиваться результатов позволяют женщинам достигать больших высот в социальной сфере, в управлении и в бизнесе. При этом вы остаетесь опорой семьи, готовы прийти на помощь, утешить, дать мудрый совет.

В этот замечательный весенний день выражаю Вам свою признательность и желаю весеннего настроения, женского счастья, крепкого здоровья вам и вашим близким, творческих побед и новых профессиональных успехов!

Губернатор Кировской области

Игорь Васильев




Поздравление Председателя Законодательного Собрания Кировской области Владимира Васильевича Быкова с Международным женским днем 8 марта

Дорогие женщины!

Примите искренние и самые сердечные поздравления с 8 марта от имени депутатов Законодательного Собрания!

За спиной каждого успешного мужчины стоит любящая его женщина. Любовь и забота, которыми вы нас окружаете, понимание и поддержка – всё это окрыляет, укрепляет веру в себя, позволяет покорять новые и новые вершины.

Во все времена мужчины пытались разгадать загадку женщины. Нежность и стойкость, ласка и сила, деликатность и напористость – вы умеете удивлять, сочетая в своем характере несовместимое, делая то, что порой не под силу мужчинам.

Желаю, чтобы тот свет, который вы непрерывно дарите своим родным и близким, возвращался вам сторицей! Пусть каждый новый день приносит радость, а ваших домах царят уют, достаток и взаимопонимание! Крепкого вам здоровья, настоящего счастья, исполнения самых заветных желаний! Будь любимы, чаще улыбайтесь и будьте счастливы!

С праздником!