"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 марта 2024

Среда, 24 Июля 2013

Лучший специалист Пенсионного фонда работает в нашем районе

Екатерина Николаевна Кузнецова.Проверено, что конкурсы профессионального мастерства не только помогают выявлять лучших специалистов, показывают их владение знаниями и методами решения профессиональных задач, но и создают им условия для дальнейшего роста.

В этом году Отделение Пенсионного фонда по Кировской области объявило конкурс профмастерства на звание «Лучший специалист ПФР в Кировской области» для специалистов, занимающихся вопросами администрирования страховых взносов и специалистов по автоматизации.
На первом этапе конкурса (а всего их три) участвовали представители всех районов области. Наши Екатерина Николаевна Кузнецова (на снимке) и Дмитрий Иванович Мотовилов вошли в десятку лучших.
В конце июня в Отделении ПФР прошёл второй этап. Двадцать победителей из 16 районов области и г. Кирова сразились за звание лучшего в интеллектуальном конкурсе «Своя игра». Им предлагалось ответить на вопросы разного уровня сложности по четырём темам.
Среди специалистов служб персонифицированного учёта, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности во втором этапе конкурса победу одержала Е.Н. Кузнецова – главный специалист отдела ПФР в Пижанском районе, набравшая 520 баллов, следующая за ней И.В. Мамаева из г. Советска набрала 240 баллов. Екатерина Николаевна получила почётный диплом и приглашение на финал, который состоится в декабре 2013 года.
Поздравляем и желаем победы!