"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

С Международным Днём защиты детей!

Дорогие дети!

Уважаемые жители Кировской области!

Первый день лета во всем мире начинается с доброго праздника – Дня защиты детей. Детство – счастливое время, и то, насколько радостно и полезно оно пройдет, зависит во многом от нас, взрослых. Дети нуждаются в любви и поддержке со стороны семьи, родных и близких. Мы должны быть для них примером и опорой, а значит помогать и направлять.

Часто общаюсь с ребятами во время поездок по районам, принимаю приглашения на их мероприятия. Вижу, насколько они талантливые, целеустремленные, образованные. Уделяют свободное время спорту и завоевывают высшие награды, в столь юном возрасте достигают успехов в творчестве, в свободное время занимаются наукой в «Кванториумах», вместе со сверстниками развивают патриотические и волонтерские движения. Чем больше усилий мы вложим в воспитание подрастающего поколения, тем увереннее оно будет чувствовать себя в будущем.

Можно сказать, что День защиты детей – праздник поколений. Поздравляю родителей, бабушек, дедушек, педагогов, воспитателей – всех, кто ежедневно дарит детям любовь, окружает заботой и вниманием, помогает справиться с трудностями и делает все, чтобы сделать их детство счастливее. А юным кировчанам желаю весело и с пользой провести летние каникулы и насладиться отдыхом.

Губернатора Кировской области А.В. Соколов.


У вас недостаточно прав для комментирования.