"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днём народного единства!

Наши предки неоднократно доказывали свою способность к объединению во имя защиты родной земли. Сила духа, героизм и любовь к своей Родине – всегда были отличительными чертами нашего многонационального народа. И сегодня мы должны продолжить героические традиции наших предков и поддержать тех, кто встал на защиту нашей Родины, на защиту каждого из нас!

Жители Кировской области внесли огромный вклад в Победу в Великой Отечественной войне, ежедневно совершая трудовые и ратные подвиги. Сегодня наши бойцы вновь призваны на защиту Родины, а труженики перешли на усиленный режим работы, помогают волонтерские организации, бизнес, предприятия, неравнодушные люди. Это еще один пример консолидации нашего общества. Благодарю всех, кто вновь объединился ради единой цели – победить!

Вокруг нас много национальных республик и в нашем регионе живут люди разных этносов и конфессий. Но все вместе мы жители одной большой и великой страны – России с крепкими межнациональными связями и межкультурными отношениями.

В этот важный для нашей страны день от всей души желаю вам и вашим близким счастья, благополучия и успехов во всех начинаниях!


У вас недостаточно прав для комментирования.