"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Избиратели Кировской области выразили своё доверие Александру Соколову

В минувшие выходные жители Кировской области сделали важный выбор. Большинством голосов (71,85%) губернатором Кировской области избран Александр Соколов.

Быстрым решение конкретных проблем жителей, абсолютной открытостью, продуктивным диалогом с федеральной властью он завоевал доверие избирателей.

Вот как прокомментировали итоги голосования лидеры общественного мнения Пижанского муниципального округа:

А.Н. Васенин, глава Пижанского муниципального округа:

- По итогам голосования на выборах губернатора Кировской области Александр Соколов набрал 71,85%, в нашем муниципальном округе - 63,4% - это абсолютная, уверенная победа. Я лично был уверен в победе врио губернатора. За короткий срок работы в Кировской области он изучил её проблемы, обратил на них внимание со стороны федеральной власти, был максимально открыт для людей: провёл прямую линию, отвечал на вопросы в социальных сетях. Мне импонирует его желание работать и делать жизнь населения области комфортнее.

Мы готовы поддержать все начинания на благо развития Вятского края!

Желаю новому губернатору осуществления планов в строительстве дорог, в газификации, в культурном и социальном развитии региона!

Кировская область достойна, чтобы её жители гордились ею, пусть и для вас она станет второй родиной.

Т.В. Наймушина , заместитель главы администрации Пижанского муниципального округа по социальным вопросам и управлению территориями, заведующая Пижанским территориальным отделом:

- Выборы губернатора Кировской области состоялись, и я считаю, что победа Александра Соколова положительно скажется на развитии региона, в том числе Пижанского округа. Мы уже оценили новый стиль руководства и общения с населением врио губернатора, умение лично вникать в решение проблем муниципалитетов. Новый губернатор сможет привлечь материальные ресурсы РФ, а также интерес инвесторов к Кировской области, что важно для нашего края.

В.В. Ведерникова, председатель УИК № 852:

- Выражаю благодарность всем неравнодушным гражданам пгт Пижанка, пришедшим на выборы губернатора Кировской области. Поздравляю с победой А.В. Соколова, желаю плодотворной работы на благо всей области и нашего Пижанского муниципального округа. Мы очень надеемся, что планы по газификации округа будут реализованы.

И.В. Захарова, исполнительный секретарь Пижанского м.о. партии "Единая Россия":

- В минувшие выходные мы выбирали губернатора Кировской области. Я уверена, что эти выборы станут знаковым, переломным моментом в жизни нашего региона. Рада, что большинство пижанцев отдали свои голоса за Александра Соколова. Считаю, что взятый им курс на улучшение всех сфер жизни жителей Кировской области поможет решить многие проблемы здравоохранения, образования, инфраструктуры, экономики, социальной сферы и ЖКХ. Наблюдая за работой Александра Валентиновича, вижу серьёзный подход к делу, ответственность, решительность, компетентность и опыт в управленческой деятельности.

Г.М. Яковлева, учитель, депутат Думы Пижанского МО:

- Живу я в д. Пайгишево Войского ТО. Одной из первых проголосовала по заявлению на дому. Я — сторонник партии «Единая Россия». Очень рада, что с большим отрывом от других кандидатов, победу на выборах на должность губернатора Кировской области одержал Александр Валентинович Соколов.

Хочется надеяться, что он сделает всё возможное для улучшения качества жизни жителей нашей области. Это касается ремонта и строительства дорог в нашем Пижанском МО, скорейшей газификации, привлечения молодёжи в сельскую местность, увеличения заработной платы работников бюджетной сферы.

Импонирует то, что вновь избранный глава региона ведёт активное общение с населением через социальные сети, старается вникнуть в первоочередные проблемы нашей области. Мы верим в него в надежде, что все его слова не будут расходиться с делами. Желаем успешной работы на таком ответственном посту.


У вас недостаточно прав для комментирования.