"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Жители Кировской области в День молодежи могут попасть на концерт Niletto

Праздник в предстоящие выходные будет масштабно отмечаться во многих городах страны.

В Кировской области мероприятия запланированы на целых три дня.

А в 10 крупных городах России пройдут фестивали с лекциями от известных спикеров, биржами вакансий и стажировок и выступлениями популярных музыкантов. Их организует Росмолодежь совместно с региональными властями и партнерами.

Кировчане на воскресенье могут отправиться в Казань или в Нижний Новгород. В этих городах, а также в Москве, Екатеринбурге и ряде других 26 июня можно будет поучаствовать в образовательных программах, узнать о стажировках от крупных компаний, поучаствовать в волонтёрских миссиях, показать свои таланты в формате «открытый микрофон» и многое другое.

В Нижнем Новгороде главные мероприятия пройдут на площади Минина и Пожарского и завершатся танцами под Going Deeper, BYOR и Мари Краймбрери!

В Казани площадкой станет Молодёжный экстрим-парк «УРАМ». Главный музыкальный гость праздника — Niletto!

Тем, кто отправится за впечатлениями, знаниями и общением, нужно лишь зарегистрироваться и получить бесплатный электронный билет на сайте деньмолодёжи2022.рф

Самые яркие выступления и мероприятия будут транслироваться в группе Росмолодежи в ВК интернете, так что можно присоединиться без регистрации и не выходя из дома.

В Кирове в рамках празднования Дня молодежи в субботу, 25 июня, на набережной Грина весь день будет звучать музыка от местных кавер-групп, ди-джеев, участников шоу «Голос» и спецгостя из Москвы ROBO DJ CHUMEE. 26 июня можно провести весь день в парке «Аполло» на фестивале «Вятка-река» или в Александровском саду на фестивале «Family Life».

Полная афиша на три праздничных дня в группе vk.com/molpol43.

 


У вас недостаточно прав для комментирования.