"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Игорь Васильев поздравил кировскую молодежь с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Студенческие годы – один из самых интересных, незабываемых периодов нашей жизни. Они наполнены событиями, увлечениями, общением с друзьями, с преподавателями, которые открывают нам двери в профессию, в самостоятельную взрослую жизнь.

Сегодня в вузах и колледжах Кировской области – более 60 тысяч учащихся. Среди них немало иностранных студентов, которые приезжают в наш регион за качественным образованием. Это свидетельствует и о высоком уровне преподавательского состава, и о дружеской атмосфере в студенческой среде. Ребята, приехавшие в Кировскую область из других регионов и стран, активно участвуют в общественных проектах, добровольческом движении.

Студентам-волонтерам – отдельные слова признательности. Всероссийская акция #МыВместе объединила сотни молодых людей, которые помогают пожилым и маломобильным жителям, многодетным и малообеспеченным семьям.

Желаю каждому из вас неугасаемой энергии, профессиональных и творческих успехов, новых идей, отличного настроения. Уверен, что в будущем вы станете достойным примером для младшего поколения, а полученные вами знания будут основой для успешного труда на благо Кировской области и России.

Губернатор Кировской области И.В. Васильев.


У вас недостаточно прав для комментирования.