"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Более 16 млн рублей Кировская область получит на реализацию нацпроекта «Производительность труда»

Министерство экономического развития Российской Федерации и правительство Кировской области заключили соглашение о предоставлении в 2022 году государственной поддержки в целях достижения результатов национального проекта «Производительность труда».

В 2022 году на базе регионального центра компетенций 8 кировских предприятий получат квалифицированную помощь экспертов по внедрению передовых механизмов повышения производительности труда, устранению потерь в производственных процессах, внедрению инструментов бережливого производства на безвозмездной основе.

Более подробную информацию об участии в национальном проекте «Производительность труда» можно получить, обратившись за консультацией в министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области по тел. 27-27-23 (доб. 2342), эл. почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript либо в Региональный центр компетенций Кировской области в сфере производительности труда по тел. 8 (800)550-38-60.



У вас недостаточно прав для комментирования.