"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

16 апреля 2024

1 октября — День пожилого человека

Уважаемые ветераны войны и труда, люди старшего поколения! Примите поздравления с Международным днём пожилых людей!

1 октября – праздник мудрости и жизненного опыта. Этот день ещё раз напоминает о той ответственности, которую мы несём перед нашими родителями, перед теми, кто посвятил свою жизнь семье, стране и обществу.

Люди старшего возраста своим самоотверженным трудом создали крепкий фундамент для жизни молодого поколения и его развития. И наша приоритетная задача сегодня – сделать всё возможное для того, чтобы условия их жизни были максимально комфортными и достойными.

Особые слова благодарности ветеранам труда, которые внесли большой вклад в развитие нашего региона и страны в целом. Мы гордимся вами и всегда рассчитываем на вашу поддержку и жизненный опыт! Именно вы помогаете нам воспитывать достойное поколение преемников лучших трудовых традиций Кировской области.

Многие из представителей старшего поколения продолжают трудиться, показывая пример работоспособности и ответственности, ведут активный образ жизни, участвуют в социальных процессах, обучаются компьютерной грамотности, занимаются спортом и саморазвитием.

Искренне желаю вам здоровья, сил, энергии! Пусть рядом с вами всегда будут ваши родные и близкие. Благополучия и бодрости вам на долгие годы!

Губернатор Кировской области И.В. ВАСИЛЬЕВ.


У вас недостаточно прав для комментирования.