"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Уважаемые работники торговли!

Министерство экономического развития и поддержки предпринимательства Кировской области поздравляет вас с профессиональным праздником и благодарит за совместную работу на благо Вятского края!

Торговля всегда играла важнейшую роль в экономической жизни страны. Сегодня это одна из наиболее динамично развивающихся отраслей отечественной экономики, которая обеспечивает заметную часть налоговых поступлений.

Добросовестный труд каждого из вас способствует решению важной социальной задачи – удовлетворению потребностей населения в товарах и услугах, обеспечению их комфортной жизни.

Профессия работника торговли далеко не из лёгких. Она требует большой самоотдачи, компетентности, терпения и ответственности. Ведь настоящий профессионал своего дела предоставляет не только услуги на высоком уровне, но и находит подход индивидуально к каждому клиенту. Поэтому люди, работающие в сфере торговли, заслуживают признания, уважения и благодарности за свою тяжелую работу.

Уверены, умелое сочетание инновационных подходов с лучшими традициями и впредь позволит вам предоставлять услуги высокого качества, отвечающие всем современным потребностям. От всей души желаем вам новых профессиональных успехов, здоровья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

 

С уважением, министр экономического развития

и поддержки предпринимательства

Кировской области

Наталья Михайловна Кряжева


У вас недостаточно прав для комментирования.