"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 марта 2024

Создай афишу для «Театрального Приволжья»

Жителей Кировской области приглашают принять участие в конкурсе афиш для фестиваля «Театральное Приволжье». Работы можно выполнить как на бумаге, так и в цифровом виде.
Как отметили организаторы, конкурс проводится в 3 этапа: подача заявок (с 1 июля по 30 сентября), экспертная оценка (с 1 по 30 октября) и подведение итогов (с 30 октября по 30 ноября).


В конкурсе афиш могут принять участие дети от 6 до 17 лет, а также молодёжь от 18 до 30 лет (включительно).
Афиша должна отражать главную идею или информацию о Фестивале, информацию о программе регионального этапа, информацию о любом спектакле-участнике, призыв участвовать в финальном голосовании.
Подать заявку можно на электронную почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с пометкой «Конкурс афиш»).
На данный момент о своём желании участвовать в фестивале заявили шесть коллективов от Кировской области: детский театр-студия «Миниатюра», г. Киров, Народный учебный театр Вятского колледжа культуры, Вятский колледж культуры,  Театральная студия «ЧудоТворцы» Стуловского Дома культуры, Театральная студия «КОТ»,  г. Киров, Детский музыкальный театр «Новое поколение», творческая команда «Мюзикл, НеДетский театр «Кактус», г. Киров.
Ранее студенты-дизайнеры Вятского художественного училища имени А.А. Рылова подготовили 18 афиш к спектаклям-участникам регионального этапа «Театральное Приволжье».
Напомним, общественный проект Приволжского федерального округа «Театральное Приволжье» направлен на вовлечение детей и молодёжи в театральную среду, поддержку и развитие молодёжного театрального искусства, стимулирование интереса к театру в целом. Организатор фестиваля – Аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе.


У вас недостаточно прав для комментирования.