"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 марта 2024

9 декабря - День Кировской области

Уважаемые кировчане!

Поздравляю вас с Днем Кировской области!

Сегодня Кировская область – это динамично развивающийся регион с мощной промышленностью, прогрессивным сельским и лесным хозяйством, современной инфраструктурой, уникальными памятниками истории и культуры. Решаются проблемы, наводится порядок в делах, реализуются важные социальные проекты, ведётся работа по созданию благоприятного инвестиционного климата.

Это и многое другое делается для того, чтобы качество жизни кировчан постоянно повышалось, чтобы люди старшего поколения, отдавшие десятки лет труду на благо родного края, жили достойно, а молодёжь имела возможность реализовать свои силы и знания именно на родной земле, создавала семьи, растила детей, давала им качественное образование.

Еще многое предстоит сделать. Необходимо повышать производительность существующих и создавать новые высокопроизводительные рабочие места, развивать малый и средний бизнес, социальное обеспечение и здравоохранение. У нас есть все необходимое, чтобы реализовать все намеченные планы.

Уверен, что достижение позитивных результатов возможно только при активном участии гражданского общества, социально ответственного бизнеса, согласованных действий всех ветвей и уровней власти.

Я желаю всем жителям Кировской области здоровья и благополучия, а нашему региону – процветания и развития!

С праздником, кировчане!

Губернатор Кировской области

Игорь Васильев.


У вас недостаточно прав для комментирования.