"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Кировской области!
Примите сердечные поздравления с Днём Конституции Российской Федерации!
С принятием в декабре 1993 года на всенародном референдуме основополагающего стратегического документа нашей страны была открыта новая страница истории Отечества, сделан выбор в сторону  изменения экономических и политических отношений в пользу социального государства и справедливо устроенного общества.
И вот уже более двух десятилетий главный закон страны определяет развитие нашего государства и общества в русле демократии и суверенитета, служит рычагом для повышения уровня жизни россиян, укрепления социально-политической стабильности.
От всей души желаю вам, уважаемые жители Киров-ской области, счастья и благополучия, пусть основной закон нашей страны соблюдается чётко и неукоснительно, и каждый из вас будет уверен в своём завтрашнем дне!
Губернатор Кировской области И.В. Васильев.

 

Уважаемые жители Пижанского района!
Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны – Днём Конституции Российской Федерации!
Конституция во все времена была олицетворением развитой государственности, гражданственности, демократических прав и свобод человека.
Суть власти любого уровня – работать для народа, превыше всего ставить интересы людей. Наша задача состоит в том, чтобы принципы демократии и справедливости стали нормой жизни, чтобы каждый житель Пижанского района как гражданин России всегда ощущал надёжную защиту Закона, а каждая семья была социально защищённой.
Искренне желаем вам, дорогие земляки, мира и благополучия, оптимизма, счастья и успехов в делах на благо Пижанского района и всего Отечества!
Глава Пижанского района С.М. Евстропов.
Председатель Пижанской районной Думы Г.А. Бызов.


У вас недостаточно прав для комментирования.