"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 марта 2024

5 октября - День учителя

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогической деятельности!

Сегодня мы всей страной чествуем вас, людей, посвятивших свою жизнь одному из самых важных и благородных на земле занятий – учительскому труду, и сердечно поздравляем с профессиональным праздником!
Годы учения и дальнейшая судьба каждого человека во многом предопределяются вашей мудростью, терпением, вниманием к внутреннему миру ребёнка. Верные своему призванию, вы отдаёте себя этому нелёгкому труду, посвящая каждый день своей жизни подрастающему поколению.
Отрадно, что в Кировской области в системе образования трудится немало интересных, увлечённых, творческих, поистине выдающихся людей. Их ученики показывают высокий уровень знаний, побеждают в престижных конкурсах и олимпиадах, добиваются больших успехов в учёбе и спорте. Это и есть высшая награда для каждого, кто высоко несёт звание российского учителя, служит делу возрождения и процветания Отечества, воспитания достойных граждан.  
Уважаемые педагоги! Примите глубокую благодарность за ваш труд! Желаю вам крепкого здоровья, творческого вдохновения, успехов, удачи, искренней любви ваших учеников, счастья и благополучия!


Губернатор Кировской области И.В. Васильев.


У вас недостаточно прав для комментирования.