"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Вятка — Родина моя

В Кировской области стартовал конкурс мобильной фотографии «Вятка — Родина моя». Организаторами конкурса выступили Вятское фотографическое общество имени С.И. Лобовикова, Вятская торгово-промышленная палата и фонд «Культурное наследие Вятки».

Конкурс проводится при поддержке правительства области и врио губернатора Игоря Васильева, который обратился к его участникам с приветственным словом. Глава региона, в частности, отметил, что конкурс приурочен к Году экологии в России, объявленному в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина, а его главная задача — привлечь внимание жителей Вятского края к его природным красотам, архитектурным памятникам и, что самое главное, к разным аспектам жизни самих вятчан.

Работы на конкурс принимаются по следующим номинациям – «Пейзаж», «Город», «Люди», «Событие», «Молодость на Вятке». Официальный хэштег конкурса – #вяткародинамоя.

Все поступившие работы будут проходить предварительную модерацию, после чего размещаться в социальной сети «ВКонтакте» в специальном альбоме группы «Фотоальбом «Кировская область» (https://vk.com/fotokirovregion). На странице этой группы также можно ознакомиться с правилами проведения конкурса.

Итоги конкурса будут подведены в октябре 2017 года.


У вас недостаточно прав для комментирования.