"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

12 июня — День России

 

Уважаемые жители Кировской области! Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник объединяет всех, кто искренне любит Отечество, гордится его многовековой историей и чтит традиции народов, живущих одной семьей на территории великой России. Его отмечают все, кто вкладывает собственный труд, все свои усилия, знания и творчество в процветание и могущество нашей страны.

Мы все – представители разных поколений и жители разных регионов огромной державы — несем общую ответственность за ее судьбу. Мы строим свободную, демократическую Россию и хотим видеть ее влиятельным и передовым государством мира.

В решении этой непростой задачи нам во многом придает силы тысячелетнее единство российских народов. Честь и достоинство большого государства начинаются с малой родины, с нашей любви и заботы о нем. Эффективным трудом, гражданской инициативой и активным отношением к жизни укрепляется потенциал Кировской области, повышается ее престиж в масштабах страны.

В этот праздничный день от души хочу пожелать вам больших свершений на благо России и родного края, здоровья и счастья, уверенности в завтрашнем дне!

И. В. Васильев, врио губернатора области.


У вас недостаточно прав для комментирования.