"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

16 апреля 2024

Сэкономь и заработай на оплате счетов за тепло и электроэнергию!

На днях открывая переполненный почтовый ящик, обронила его содержимое на пол. На помощь пришла соседка. Собирая газеты, рекламные листовки и квитанции за коммунальные платежи, разговорились.
– Подошло время очередных «платёжек», – грустно заметила я. – На чём только люди не экономят: на продуктах, одежде, лекарствах, отказываются от путешествий. А вот на оплате коммуналки не сэкономишь.
– Отчего же? – искренне удивилась соседка. – Вполне можно сэкономить. И даже заработать, регулярно оплачивая «коммуналку».


Заметив моё удивление, она продолжила:
– Вы разве не слышали о стартовавшей в апреле акции «Подарки за платежи в Сбербанке!»?
Я пожала плечами и молча покачала головой – понятия не имею, о чём идёт речь. И тут соседка поведала мне о совместной акции «ЭнергосбыТ Плюс» и Сбербанка, которая продлится до 30 июня текущего года.
Акция разделена на три этапа: апрель, май и июнь.
1-й этап. Вам нужно оплатить квитанции за тепло или электроэнергию (в адрес Кировского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» или ОАО «Кировская теплоснабжающая компания») через Сбербанк в апреле 2017 года (не позднее 24 апреля). Тогда вы гарантированно получаете скидки на покупки в розничных магазинах города Кирова и Кировской области. Главное условие – квитанция не оплачивалась в этом году через Сбербанк. Купоны на скидки будут направлены победителям с квитанциями в мае.
2-й этап. Всем оплатившим вышеперечисленные квитанции через Сбербанк в течение мая (до 24 мая включительно) будет оплачено 20 процентов суммы платежа за следующий месяц за счёт Сбербанка. Сумма будет скорректирована в счёте за июнь. Оплата будет осуществлена как участникам, получившим призы на первом этапе, так и новым участникам, присоединившимся к акции в мае.
3-й этап. Продолжайте оплачивать квитанции «ЭнергосбыТ Плюс» или Кировской теплоснабжающей компании через Сбербанк в июне 2017 года – и сможете выиграть главный приз – 50 тысяч рублей от Сбербанка! Победителем может стать каждый, оплативший за период акции не менее двух квитанций.
– А как стать участником акции? – заинтересовалась я.
– Очень просто, – улыбнулась, прощаясь со мной, соседка. – Регистрация в акции не требуется, скидки и корректировка суммы счёта будут формироваться автоматически. Победителей известят об этом на квитанциях. Поэтому внимательно читайте весенние квитанции и не пропустите скидки! Условия более чем простые. Оплачивайте коммуналку в Сбербанке, не имейте долгов и зарабатывайте!
Придя домой и вручив квитанции за коммунальные платежи мужу, я восторженно заявила: «Держи! Начинаем зарабатывать на оплате коммуналки!» Выслушав полученную мною от соседки информацию, он сказал: «Ну что, начнём оплачивать и зарабатывать?» И мы отправились до ближайшего терминала Сбербанка.


У вас недостаточно прав для комментирования.