"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Интернет-опрос продлится до 18 декабря

В Кировской области завершается ежегодный Интернет-опрос по оценке гражданами эффективности деятельности органов местного самоуправления, а также предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос проводится ежегодно в соответствии с указами Президента РФ и губернатора Кировской области. Его цель – выявление проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципалитетов и повышение результативности работы руководителей.
Ответить на вопросы анкеты можно через многофункциональные центры. К проведению опроса подключились все офисы МФЦ в 18 районах области и 4 – в Кирове. 
К настоящему моменту в опросе приняли участие свыше двадцати тысяч кировчан. Напомним, что стартовал он 5 ноября и продлится до 18 декабря.
«Для получения объективных результатов опроса призываем всех жителей Кировской области, ещё не высказавших своё мнение, дать оценку работе руководителей, заполнив электронную анкету на сайте http://www.invest.kirovreg.ru/region/questions/#/, и внести свой вклад в повышение эффективности работы органов местного самоуправления», – подчеркнули в министерстве экономразвития.


У вас недостаточно прав для комментирования.