"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Инноваторов обучат, как коммерциализировать науку

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области объявляет набор на бесплатное обучение молодых учёных, руководителей и специалистов малых инновационных компаний.
В ходе обучения слушатели приобретут навыки по созданию, коммерциализации и эффективному продвижению на рынке инновационных проектов, а также узнают, как привлечь инвестиции российских бизнес-ангелов. Занятия будут проходить в форме тренингов, деловых игр, мастер-классов.
Лучшим выпускникам будет предоставлена возможность получения грантов в размере 500 тыс. руб. для открытия своего инновационного бизнеса.
Приём анкет от участников обучения осуществляется до 2 октября по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, д. 133, каб. 336 (3 этаж), тел. 8(8332) 57-71-00. Обучение будет проходить на базе Вятской государственной сельхозакадемии.
По всем интересующим вопросам, связанным с прохождением обучения, можно обращаться в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по тел. 8(8332) 38-14-71 (Ирина Юрьевна Лузянина).


У вас недостаточно прав для комментирования.