"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

19 апреля 2024

Бизнесменов обучат бесплатно

Министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области объявляет набор на бесплатное обучение для руководителей бизнеса.
Программа обучения состоит из нескольких модулей определённой тематики, которые будут проводиться в форме тренингов, мастер-классов и деловых игр по два учебных дня в неделю.
Руководители бизнеса повысят свою квалификацию в сфере управления персоналом и финансовыми ресурсами компании, практического маркетинга, управленческого мастерства, правовых аспектов осуществления предпринимательской деятельности и эффективных продаж.
Обучение пройдёт с 10 октября по 8 ноября при содействии Международной школы бизнеса Московской торгово-промышленной палаты. Для участия в конкурсном отборе необходимо до 2 октября представить анкету участника по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, д. 84/1, каб. 2. Ответственный сотрудник за приём документов – Мария Витальевна Боровская, тел.: 8(8332) 35-35-28, 35-08-91, e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
По всем интересующим вопросам обращаться в министерство развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области по тел. 8(8332) 38-14-71 (Ирина Юрьевна Лузянина).


У вас недостаточно прав для комментирования.