"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Об услугах ЖКХ – в «Азбуке»

Первый в России учебник «Азбука для потребителей услуг ЖКХ» разработан с целью повышения жилищной грамотности граждан и формирования хозяйственного отношения к общему имуществу в доме.
Авторами учебного пособия выступили ведущие эксперты Минстроя России, Фонда содействия реформированию ЖКХ, партии «Единая Россия» и федерального образовательного проекта «Школа грамотного потребителя».
«Азбука» предназначена для всех, кто хочет улучшить свои знания по управлению многоквартирным домом. Книга научит выступать грамотным заказчиком жилищных услуг, рационально их использовать, осуществлять энергосберегающие мероприятия в доме и в конечном счёте экономить на коммунальных платежах.
Книга издана тиражом 2 тыс. экземпляров. Учебное пособие будет направлено в адрес глав субъектов РФ, руководителей региональных органов законодательной власти и общественных организаций, а также использоваться в качестве информационных материалов на окружных форумах, проводимых под эгидой Минстроя России.
Издание доступно на сайте Фонда содействия реформированию ЖКХ http://www.fondgkh.ru/news/181492.html и на сайте проекта «Школа грамотного потребителя».


У вас недостаточно прав для комментирования.