"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

23 апреля 2024

Идёт месяц мужского здоровья

В его рамках организованы онлайн-консультации для мужчин, акции, «прямая линия».
Напомним, что инициатором тематических месяцев выступило областное министерство здравоохранения. Август посвящён теме мужского здоровья. В медицинских организациях региона проходят различные акции, в том числе по пропаганде ЗОЖ среди мужчин, например, выездная акция «Здоровый образ жизни – основа активного долголетия» с участием центров здоровья.
На сайте областного минздрава размещена анкета для мужчин, с помощью которой представители сильной половины самостоятельно могут оценить состояние своего здоровья. Если по итогам анкетирования возникают вопросы, сомнения – необходимо обратиться на приём к врачу-урологу.
Кроме этого, в течение августа мужчины могут задать вопросы главному внештатному урологу министерства здравоохранения, зав. отделением урологии Кировской областной клинической больницы Константину Александровичу Триандафилову по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (с указанием темы письма – «Месяц мужского здоровья»). Ответ будет направлен по электронной почте в течение 1-2 дней.
27 августа с 14.00 до 15.00 состоится «прямая телефонная линия» этого врача – 8(8332) 38-13-23, в ходе которой кировчане смогут пообщаться с ним лично.





У вас недостаточно прав для комментирования.