"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Напиши письмо Неизвестному Солдату

В связи с учреждением в России новой памятной даты – Дня Неизвестного Солдата – КОГБУК КСКЦ «Семья» при поддержке областного департамента культуры объявляет о проведении конкурса сочинений «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой...»
В нём могут принять участие учащиеся общеобразовательных учреждений г. Кирова и региона, в том числе воспитанники детских домов и школ-интернатов, организаций дополнительного образования детей, профессиональных образовательных организаций. Возраст участников – от 9 до 18 лет.
Конкурс проводится по трём возрастным категориям: 9-11 лет, 12-14 лет и 15-18 лет; в два этапа: первый – на местах (декабрь – апрель 2015 г.), второй – финал – состоится 8 мая на областном фестивале детского творчества «Юные дарования ветеранам войны», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятие будут приглашены победители конкурса.
Участникам предлагается выбрать одну из трёх номинаций:
«Письмо Неизвестному Солдату»,
«На Безымянной высоте»,
«Реферативно-исследовательская работа»
.
Участникам конкурса необходимо направить работы до 30 апреля по адресу: 610047, г. Киров, ул. Ленинградская, д. 1 (КОГБУК КСКЦ «Семья»), а также на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript – с пометкой «На областной конкурс «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой...»


У вас недостаточно прав для комментирования.