"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

28 марта 2024

Понедельник, 20 Февраля 2023

Известные артисты записали видеобращение к кировчанам

Денис Майданов, Ольга Кормухина, Вика Цыганова и другие деятели культуры призвали поддержать сбор средств для нужд воинских подразделений в рамках акции «Народный фронт. Все для победы!».

В канун Дня защитника Отечества Народный фронт при поддержке губернатора Александра Соколова проводит марафон по сбору средств.

Трансляция марафона будет проходить в федеральных и региональных СМИ, а также в социальных сетях. Его цель – собрать средства в помощь бойцам на передовой, а затем закупить для защитников Отечества подарки – автомобили высокой проходимости, мобильные бани, квадрокоптеры и другую полезную технику.

Трансляция марафона будет проходить на трех площадках:

22 февраля с 09.00 до 10.00 на телеканале Девятка ТВ (21 кнопка)

23 февраля с 11:00 до 13:00 – в группе Народного фронта в социальной сети «Вконтакте»

24 февраля с 13.00 до 14.00 – на площадке издания «Кировская правда»

Поддержать наших бойцов можно, не дожидаясь марафона. Средства в благотворительный фонд Народного фронта «Всё для победы!» можно перевести по ссылке: https://pobeda.onf.ru/requirements/kirovskaya.

Подробнее о том, как можно помочь бойцам, по т. 25-18-23.

Видео: https://vk.com/im?peers=58305355&sel=c3&z=video-138893812_456240367%2F67a80dda3e75fb37f7




Песня в исполнении юного кировчанина вошла в сборник Музея Победы

Вокалист Денис Бондаренко записал композицию в рамках проекта «Главные детские песни».

В преддверии празднования Дня защитника Отечества, Музей Победы презентовал музыкальный сборник «Защитникам Отечества!»

 

Песня «Дозор» в исполнении 7-летнего Дениса Бондаренко (слова и музыка — Лариса Кораблева), вошла в сборник, посвященный защитникам Родины. Денис является солистом образцового коллектива эстрадного пения «Вятские звездочки» Детской филармонии.

В сборник вошли композиции, уже полюбившиеся широкому кругу слушателей, и новые песни проекта «Главные детские песни». (https://главныедетскиепесни.рф/collection/)

Все песни сборника «Защитникам Отечества!» можно будет бесплатно слушать в социальных сетях, музыкальных сервисах Яндекс, ВКонтакте, Одноклассники, Mail — всего более чем на 100 цифровых музыкальных площадках.

Напомним, проект «Главные детские песни» реализуется Музеем Победы при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и радиостанции «Детское радио». За время существования проекта «Главные детские песни» с 2021 года общее количество прослушиваний песен альбомов 1.0 и 2.0 на крупных музыкальных платформах составило 46,6 млн. Количество просмотров клипов проекта в сети Интернет – 13,7 млн. С песнями из альбомов «Главные детские песни», а также одноименным анимационным музыкальным сериалом можно ознакомиться на сайте https://главныедетскиепесни.рф/.

Пресс-центр правительства Кировской области.