"Сельские вести" - Общественно-политическая газета Пижанского района

Возрастное ограничение 16+

29 марта 2024

Понедельник, 30 Декабря 2019

С Новым 2020 годом!

Уважаемые жители Кировской области! Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020-м годом и Рождеством! Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как меняется наш регион. Открываются новые предприятия, школы, строятся детские сады, ремонтируются дороги и поликлиники, развиваются биотехнологии.Правительство Кировской области прилагает все возможные усилия для того, чтобы выполнить задачи, поставленные перед нами Президентом РФ в национальных проектах, и мы уверены, что уже в следующем году каждый житель нашего региона почувствует качественные изменения в своей жизни.Залог успеха Кировской области – это люди. Спасибо каждому из вас за любовь к родному краю и стремление сделать его более современным, благополучным и комфортным!Впереди у нас амбициозные планы по развитию региона. В 2020 году нам вместе предстоит продолжить все начатые преобразования и решать новые масштабные задачи. И мы сможем добиться успеха, если будем верить в свои силы и действовать сообща.Дорогие друзья! Желаю вам провести эти новогодние дни с близкими и друзьями. Пусть мир, уют и достаток царят в каждом доме, успех и удача сопровождают во всех ваших делах.С Новым годом, друзья! С новым счастьем!

И.В. ВАСИЛЬЕВ, губернатор Кировской области.

 

Дорогие кировчане! От имени правительства Кировской области и от себя лично от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!С новогодними праздниками всегда связаны надежды на новые успехи и достижения. В эти дни создается особая добрая атмосфера. Пусть 2020 год станет успешным для вас и ваших близких, принесет в ваши семьи радость, добро и душевное тепло! Желаю новогоднего настроения, успехов, жизненной энергии, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

А.А. ЧУРИН, председатель правительства Кировской области.

Дорогие земляки! От имени депутатов Законодательного собрания Кировской области поздравляю вас с наступающим Новым годом! Встречая 2020-й, вспомните свои достижения, оцените возможности, настройтесь на новые результаты. Я уверен, что впереди у нас с вами немало дел, которые помогут Кировской области двигаться вперёд! Самое главное – в калейдоскопе жизни не изменять себе, быть верным товарищем, заботиться о своей семье. Тем более, что Новый год – семейный праздник, который объединяет разные поколения, дарит веру в чудеса, исполняет заветные мечты. Дорогие кировчане! Я желаю вам уверенности – в своих силах, в своих близких, в том, что все ваши планы исполнятся! Пусть 2020 год принесёт вам счастье, будет полон радостных дней и новых открытий! Крепкого здоровья, благополучия, удачи, всего самого доброго в новом году!

В.Г. БАКИН, председатель ОЗС.

Уважаемые жители Пижанского района! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! Это один из самых светлых и долгожданных семейных праздников, который всегда дарит нам домашний уют и тепло. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Мы благодарим всех руководителей и работников предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей за активное участие в жизни района, за честный и добросовестный труд, за поддержку и понимание.

В эти праздничные дни примите самые тёплые пожелания счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть наступающий 2020 год в каждый дом принесет здоровье, согласие и достаток, будет щедрым на успех и удачу!

А.Н. Васенин, глава Пижанского района.

Г. А. Бызов, председатель Пижанской районной Думы.